Ларри Дэвид назвал мероприятие UFC в Белом доме Трампа “позором”

Martial Arts News Hub Latest Fighting and Fighting News » Ларри Дэвид назвал мероприятие UFC в Белом доме Трампа “позором”
Preview Ларри Дэвид назвал мероприятие UFC в Белом доме Трампа “позором”

Американский комик и создатель культовых сериалов “Сайнфелд” и “Умерь свой энтузиазм” Ларри Дэвид не стесняется в выражениях, когда дело касается политики. На этот раз объектом его критики стало проведение турнира UFC (Абсолютный бойцовский чемпионат) в Белом доме во время президентства Дональда Трампа. Дэвид охарактеризовал это событие как “позор” и “неуважение” к институту президентства.

В ходе одного из своих выступлений, Дэвид с присущим ему сарказмом выразил свое возмущение: “Я не могу поверить, что они устроили там UFC. Это же Белый дом! Это символ нации. А они превратили его в какой-то бойцовский клуб. Это просто позор.”

Комик подчеркнул, что такие мероприятия, по его мнению, подрывают серьезность и достоинство президентской должности. “Это как если бы вы пришли на похороны в костюме клоуна. Абсолютно неуместно и унизительно,” – добавил он.

Критика Ларри Дэвида отражает мнение многих, кто считает, что подобные события, организованные администрацией Трампа, выходили за рамки приличий и не соответствовали статусу главы государства.